Конкурс молодёжного творчества «Весна без границ. Молодёжь. Культура. Будущее.»

Весна – это не только прекрасное время долгожданного тёплого солнца, но и период самых зажигательных и ярких молодёжных проектов! 

Так 27 апреля на сцене  Полоцкого колледжа УО «ВГУ им. П.М.Машерова» состоялся первый этап конкурса молодёжного творчества «Весна без границ. Молодёжь. Культура. Будущее.» Учащиеся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования в этот день демонстрировали все свое творческое мастерство: зажигательные танцевальные и душевные вокальные номера, захватывающие театрализованные  шоу  и театральные миниатюры, КВН и показ мод, и многое, многое другое… Свою тематическую программу представила и  команда филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж».
Наши ребята с самого начала решили «зажечь» публику драйвовыми ритмами и колоритнейшей подачей номеров. Презентационный видеоролик, флешмоб- анонс выступления, народные и современные танцы коллективов «Радуга» и «Держи ритм», динамичные вокальные номера в исполнении Ангелины Горбатенко и кавер- бэнда «Song» ( О.Сумак, Д.Кизев, А.Аксенович, М.Леонович, Д.Медюхо) , флешмоб группы поддержки, яркая финальная композиция «Мільён галасоў» Ольги Сумак в платье из воздушных шаров, очаровательные ведущие Мария и Дарья Гавриловы, Андрей Юха и Влад Толстик,  уверены,  надолго запомнятся зрителям,  и, наверняка, найдут высокую оценку у жюри!
Будем надеяться, что номера конкурсной программы нашего колледжа мы еще не раз увидим на  городских и районных  площадках на протяжении всего Года культуры,  а также  на заключительном гала-концерте, где и состоится награждение лучших команд, и лучших артистов! Пожелаем ребятам удачи!