Научно-практическая конференция учащихся и преподавателей

В г.Витебске состоялась научно-практическая конференция учащих20160518_105820ся и преподавателей учреждений среднего специального образования Витебской области «Шаг  в науку».
В конференции принимали участие более 60 работ, была организована работа 6 секций по направлением. Наш колледж20160518_141234 со своими исследовательскими работами представляли: Буневич Александр,учащийся 33 группы с  исследовательской работой «Ведение рыбоводства на арендованных  водоёмах на примере ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» (руководитель Храповицкая Н.А.), Рудько Антон, учащийся 34 группы с работой «Наши почвы» (руководитель Конаш Е.А.), Леонович Михаил , учащийся 23 группы с работой «Алгоритм создания объектов в программе Наш сад Рубин 9.0» (руководители Зайцева Т.И., Куприенко А.Ф.)
Все участники конференции с интересом наблюдали за выступлением конкурсантов, задавали вопросы, участвовали в обсуждении актуальности исследования той или иной темы.
И хоть наши ребята не получили призовых мест, но, несомненно, приобрели опыт и ещё больший интерес и дополнительную мотивацию к исследовательской деятельности.