Всемирный день без табака

31-maya-Vsemirnyy-den-bez-tabaka-960x720Ежегодно во всем мире 31 мая в рамках борьбы с курением проводится международная акция – Всемирный день без табака.
Актив ПО ОО «БРСМ» нашего филиала совместно с профкомом учащихся также  не остались  равнодушными к этой проблеме, и провёли в этот день мини-акцию «Весна без дыма». Целью акции являлось привлечение внимания учащихся филиала к проблеме курения и побуждение их отказаться от этой вредной привычки.???????????????????????????????
Акция проводится в нашем филиале  не первый год. И каждый раз учащиеся демонстрируют разный подход к данной проблеме. Так, в этом году 31 мая, в фойе 1 этажа  были развешаны  агитационные плакаты, побуждающие к здоровому образу жизни, активы первичек раздавали информационные тематические  бюллетени и предлагали всем желающим «курильщикам» пройти тест,  чтобы узнать уровень никотиновой  зависимости.
По словам организаторов, прошедшая акция – это не принуждение, а самое обычное испытание своей силы воли, выдержки и честности!