Студенческие годы – палитра красок ярких!!!

Посвящение первокурсников в студенты состоялось

«Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация – студенты,
Веселый и особенный народ!»

20 октября в филиале состоялось долгожданное и волнительное для всех первокурсников событие «Посвящение в студенты – 2016». Оно прошло традиционно ярко и незабываемо. Группы нового набора вместе с кураторами вели активную подготовку к празднику. Каждая из групп представила творческое выступление, которое было наполнено разно жанровыми номерами и креативными видеосюжетами. Каждое выступление было индивидуально и не забываемы по-своему. Ребята постарались на славу: кто-то танцевал, кто-то пел, а некоторые продемонстрировали и то и другое. Юмористические миниатюры сменяли одна другую, и в зале царила теплая и весёлая атмосфера.

Поддержать в этот знаменательный день первокурсников пришли  преподаватели и учащиеся старших курсов. Танцевальный коллектив колледжа «Держи ритм» и вокальная группа «SONG» подарили ребятам яркие незабываемые номера.
Развлекательная часть мероприятия плавно перешла в торжественную. По сложившейся традиции  учащиеся произнесли клятву первокурсника и исполнили гимн колледжа. Документы, подтверждающие новый статус первокурсников – студенческие билеты в этот день вручала, заместитель директора по учебной работе Лариса Геннадьевна Крисенок. Лариса Геннадьевна поздравила ребят с праздником. В своих напутственных словах и пожеланиях, она призвала новоиспеченных учащихся добросовестно учиться, овладеть профессией и принести пользу стране и обществу. А так же отметила, что  новобранцы своими незабываемыми творческими выступлениями доказали, что они могут нести гордое звание учащийся «Полоцкого государственного лесного колледжа».
Учиться – никогда не поздно, но все, же лучше не медлить и поскорее брать горячие знания в свои руки, находя им достойное применение! Всегда быть среди отличников, идти на красный диплом и твердо верить, что твои способности, помноженные на прилежание и удачу, подарят тебе успех, вот какие задачи вы должны поставить перед собой!!!
Пронесите сквозь годы учебы почетное звание учащийся, ведь вы дали клятву и она нерушима!
Мы ещё раз поздравляем всех первокурсников с посвящением в студенты и желаем им достойно нести звание учащийся «Полоцкого государственного лесного колледжа».