Онлайн-викторина «Лес без границ!»

Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Полоцкий государственный лесной колледж» славится своей 95-летней историей и фундаментальными традициями, которые являются залогом успеха педагогической и воспитательной деятельности учреждения. Еще одна добрая традиция была заложена 10 апреля 2017г. Ни для кого не секрет, что в современном мире необходимо быть коммуникабельным, профессионально востребованным  человеком и специалистом, обладающим достаточно большим количеством человеческих и профессиональных качеств. Именно с целью развития у учащихся способностей свободного, непринужденного общения на темы, связанные с их будущей профессиональной деятельностью, и была направлена  разработка  и проведение онлайн-викторины. В основу  были положены навыки проведения игр типа «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?».  Организаторами викторины стали Лазаренко Т.В., руководитель практики, и инженер-программист Куприенко А.Ф.

В канун празднования 20-тилетия Союза Беларуси и России организована онлайн-викторина «Лес без границ!» между филиалом учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Полоцкий государственный лесной колледж» и государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального  образования Ленинградской области Лисинский лесной колледж, что стало знаковым событием для учащихся и преподавателей филиала.
По итогам игры победила дружба. Учащиеся и коллектив филиала выражают искреннюю благодарность председателю цикловой комиссии Ермолаевой Ирине Владимировне, учащимся Лисинского лесного колледжа за активное участие и сотрудничество.