Первый Лесной. 1 год в эфире!!!

Дорогие друзья! Сегодня  наш канал   празднует свой первый День рождения!!! Ровно год назад, 5 мая 2016 года вышел в эфир первый  ( пилотный) новостной выпуск. 

Первый год- это год, который принес нам радость и удовольствие,  гордость и опыт,  новые навыки и новые проекты – это год постоянного саморазвития и упорного труда. За это время на «Первом Лесном» вышло 9 новостных выпусков, 3 специальных выпуска, и это помимо обычных видеороликов!!!! Но…. как любит говорить наша команда: «Мы не стоим на месте, а всё время движемся вперёд!». И в преддверии своего Дня Рождения мы «осилили»  новый проект: первое молодёжное ток- шоу «#Время быть…», эфир которого состоялся 2 мая на нашем официальном канале видеохостинга  Youtube.
Что ж, День Рождения не повод для отдыха — уже сейчас ведется работа по подготовке 10 юбилейного новостного выпуска, где мы подробно расскажем о нашей команде, покажем то, что осталось за кадром, и ещё много всего интересного!
А пока  мы хотим сказать спасибо за то, что на протяжении этого года вы были с нами! Желаем нашему каналу успехов, дальнейшего процветания, большой зрительской аудитории и новых интересных программ. До скорой встречи в эфире!
P.S. Весь май мы принимаем поздравления по случаю своего Дня рождения, а также будем рады услышать ваше мнение по дальнейшему развитию нашего канала.
Площадка для общения — группа «Лесной народ» ВКонтакте https://vk.com/club5303398?w=wall-5303398_1820%2Fall
и одноклассниках  https://ok.ru/lesnoynarod/topic/66711921128793