ПОЛОЦКИЙ МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ

Организация досуга и отдыха молодёжи, приобщение к белорусской культуре путем ознакомления в игровой форме с историко-культурным прошлым города Полоцка и содействие гармоничному развитию личности вот те основные цели и задачи, которые ставили перед собой организаторы квест-игры «Полоцкий маршрут здоровья» ГУК «Полоцкий районный Центр культуры».
19 мая 2017 года в квест-игре приняла участие сборная команда«Лесные олимпийцы» учреждения образования филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж». В состав команды вошли: Ефремов Артём, учащийся 24 группы, Масойть Анжелика, учащаяся  24 группы, Абраменко Алексей, учащийся 25 группы, Баран Ольга, учащаяся  25 группы, Верташенок Оксана, учащаяся 26 группы, Контратович Сергей, учащийся 26 группы и Зубова Мария, учащаяся 12 группы. Игрокам, объединённым в команду, необходимо было пройти 7 уровней – отыскать чек-поинты – зашифрованные места в городе и выполнить в этих точках необходимые задания. Используя свою эрудицию, кругозор и знания, ребята из нашей команды быстро двигались по маршруту, на котором располагались зашифрованные места. С большой лёгкостью  выполняли разнообразные интересные задания. Не используя ни единой подсказки, без единой ошибки и с большим количеством резервных минут прошли квест-игру и в результате одержали заслуженную победу.
Огромное количество положительных эмоций, возможность раскрыть свою индивидуальность, проявить себя творчески – все эти главные составляющие являются отличным подтверждение хорошо организованного мероприятия. Мы благодарим организаторов и участников квеста. А победителям желаем не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед и достигать новых вершин в творческой и учебной деятельности.