ОТКРЫТИЕ ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА 2017

На базе колледжа 24 мая 2017 года состоялась торжественная церемония открытия «Трудового семестра 2017». В зале собралась самая трудолюбивая молодежь города от всех средне-специальных и профессионально-технических учебных заведений.
Заканчивается еще один учебный год, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать.
В филиале традиционно будут функционировать   экологический, сервисный и сельскохозяйственный отряды. И у каждого желающего есть прекрасная возможность провести лето с пользой в компании единомышленников.
На церемонии открытия присутствовали почётные гости – ветераны стутотрядовского движения. Председатель Полоцкого районного объединения профсоюзов Яничек Светлана Леонидовна поделилась с молодёжью яркими воспоминаниями своей стутотрядовской жизни, сказала напутственное слово. А главный специалист районного комитета общественного объединения «БРСМ» Инесса Горохова вручила ребятам путёвки в третий трудовой семестр.

Друзья! Для нас всех лето – это студенсеские отряды, а студенческие отряды – это команда, в которой каждый из вас может реализовать себя и почувствовать себя в одной единой большой команде инициативной молодежи со своими обычаями и традициями! Студенческие отряды — это не только возможность молодежи заработать. Это шанс проявить себя, стать лучшими среди лучших!
Путевки дошли до адресатов, а это значит, что все только начинается!
Мы приглашаем Вас в наш Трудовой семестр!