Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября традиционно в филиале БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж» состоялась торжественная линейка посвящённая Дню знаний и началу учебного года. Особенно приятно было открывать торжественную линейку в Молодёжной столице нашей республики, в преддверии Дня белорусской письменности, 500 – летия белорусского книгопечатания и Дня города, который отмечает свой 1155 день рождения.
Праздничная атмосфера, торжественные речи и, конечно, цветы.
В этом учебном году колледж гостеприимно открыл двери для 424 учащихся, и принял в свои ряды 168 учащихся нового набора.
На  линейке состоялось торжественное награждение преподавателей филиала по результатам IX ежегодной методической выставки «Ступеньки роста». Грамотами были награждены лучшие учащиеся колледжа, хорошисты учёбы, спортсмены, и дети, принимающие активное участие в общественной жизни колледжа.
Уважаемые друзья!!! Пускай  1 сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения и уже 2 сентября вы устремитесь к новым знаниям, к новым вершинам, которые вам снова покорятся, чтобы на День знаний в следующем году вы могли это с гордостью отметить!
Удачи всем в новом учебном году!!!