РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

9  декабря в филиале   состоялось традиционное родительское собрание . Помимо администрации и педагогического коллектива на собрании присутствовали заместитель председателя КДН Полоцкого райисполкома Ефремова Н.В. и оперуполномоченный отдела по наркоконтролю и торговле людьми Полоцкого РОВД Козлович Ю.С. Приглашенные гости рассказали о неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков, а также о правах и обязанностях несовершеннолетних и их законных представителей. Далее зав.дневным отделением Копилец В.А. ознакомила всех присутствующих с организацией учебного процесса.
Музыкальным сюрпризом для родителей          стал небольшой концерт подготовленный силами вокальной группы «Song» и танцевального коллектива «Держи ритм».
В завершении  концертной программы родители вместе с кураторами прошли в закреплённые аудитории, где смогли познакомиться с ведомостями, узнать успеваемость ребят и обсудить текущие вопросы.
Администрация филиала ещё раз благодарит родителей за проявленную активность и заинтересованность в успехах своих детей.