Традиция — побеждать!

IMG_0061В том, что нет границ для идей и творчества у ребят из нашей первичной организации,  мы не раз убеждались, глядя на огромное количество дипломов и грамот. И  это не только цифры — это кропотливая,  ежедневная работа первички на протяжении всего года.
3 февраля в  большом зале Полоцкого районного  исполнительного комитета состоялась торжественная церемония подведения  итогов работы по основным направлениям деятельности  общественного объединения «БРСМ» за 2016 год. И вновь, второй год подряд!!! мы в числе лучших!
В торжественной церемонии приняли участие представители учащейся, студенческой и работающей молодёжи, а также руководство города. В ходе мероприятия подвели главные итоги работы за 2016 год, и наградили  самых активных представителей молодёжной политики региона.
3 0014 001Так  филиал БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж» награжден Почетной грамотой Полоцкого районного исполнительного комитета «За организацию деятельности первичной организации общественного объединения  «БРСМ».  А  по итогам года среди первичных организаций средне-специальных и профессионально-технических учреждений наша первичка Лучшая в городе!!!
Приятно отметить, что  секретарь нашей первички,   Богданович Анна, заняла 1 2 001место в областном этапе конкурса на лучшую первичную организацию общественного объединения  «БРСМ» в номинации «Лучший секретарь ПО среди учреждений профессионально-технического и средне-специального образования».
Лучшими, среди  бойцов студотрядовского движения стали:  учащиеся 2 курса — Гончарова Дарья и Деденок Владислав.
Лучшим представителем молодежного отряда охраны правопорядка признан учащийся 3 курса Кравченко Павел, командир отряда МОДД колледжа.
Поздравляем ребят и их лидера с победой, и желаем им дальнейших успехов в работе!!!