Отчётный концерт  вокальной группы «SONG» 

IMG_4291Очередной творческий год  для вокальной группы «SONG»  завершился отчетным концертом «Любовь в большом городе», который прошел  1 июня в актовом зале колледжа.   Участники вокальной группы во главе с руководителем — Ириной Горбатенко подготовили для зрителей двенадцать сценически оформленных вокальных номеров связанных  единой тематикой.
Мероприятие полностью оправдало свое название — это был настоящий фейерверк эмоций и чувств. Каждый музыкальный номер отличался своей изюминкой и неповторимым колоритом, а мультимедийные и световые технические решения, стали великолепным обрамлением и дополнением, создавая на сцене полноценную красочную картинку.
«Небо над нами», «О чем ты думаешь», «Где же ты», «Прощай», «Внеорбитные»… ведущие концерта Ефремов Артём и Коршун Влада мастерски разжигали интерес зрителей еще на этапе предисловий к номерам. В свою очередь, участники концерта с удовольствием  радовали зал прекрасным исполнением и невероятно мощной энергетикой. В этот вечер свои песни дарили Надежда Сафронова, Михаил Леонович, Анжелика Масойть, Оксана Верташенок, Ангелина Горбатенко.   С особым воодушевлением публика встретила  песню  «Сердце из чистого золота» в исполнении Дмитрия Кизева, Дмитрия Медюхо и Паши Казьянина. Зрители не только аплодировали в припеве, но и активно подпевали ребятам в каждом куплете.
Помимо вокальной группы своё мастерство в этот вечер демонстрировали и участники танцевального коллектива «Держи ритм» под руководством Алёны Шипило.
Апогеем концертной программы стала церемония награждения, в ходе которой ребятам, достигшим большого творческого и спортивного роста за сезон, были вручены дипломы и грамоты.