И вновь мы лучшие!!!

ry3PMN8slVI«Если вы мечтаете о том, чтобы слова молодость, энергия и творчество  всегда были ваши характеристиками —  тогда добро пожаловать в «БРСМ»!». Эту фразу всегда с гордостью произносят  ребята из нашей первички. Ежегодно своими талантами, всевозможными акциями и трудовыми десантами ребята не перестают нас удивлять. И как показало подведение  итогов по основным направлениям работы общественного объединения «БРСМ» за 2017 год, которое прошло в торжественной обстановке во Всемирный день молодёжи в  Полоцком колледже учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»,  нам вновь есть чем гордиться! Третий год подряд!!! Наша первичка отмечена в  номинации «Лучшая ПО ОО «БРСМ» среди учреждений профессионально- технического и среднего специального образования»!!!
Приятно отметить, что в этом году Благодарностью за организацию деятельности сельскохозяйственных студенческих отрядов в «III Трудовом семестре – 2017» отмечена Иванова Майя Францевна,  заместитель директора по воспитательной работе. А за организацию  деятельности студенческих отрядов  филиал поощрён именным сертификатом.
 «За популяризацию деятельности  «БРСМ»,  Грамотой  Витебского областного комитета Общественного Объединения «БРСМ» награждён Марченко Николай Валерьевич,   мастер производственного обучения и педагог дополнительного образования филиала.
Грамотой Полоцкой районной организации Общественного объединения «БРСМ» отмечен  Экологический отряд «Лесоруб – 2 им. А.К. Горовца» в номинации «Лучший экологический отряд». Лучшим командиром этого отряда признан   Мяделец Валентин Владимирович, а лучшим комиссаром- Мительман Александр  Дмитриевич.
Также Дипломом участника районного этапа республиканского конкурса  «Волонтер года – Доброе сердце» награждён волонтерский отряд «Экос». А в номинации «Лето с пользой!» награждена  Зубова Мария.
Мы поздравляем всех с заслуженными   победами,  и  желаем и дальше стремиться к чему-то высокому и доброму,  смело покоряя  всё новые и новые вершины!