Педагогические чтения-2018

В середине марта в филиале  прошли двухдневные педагогические чтения на тему «Реализация инновационных методов обучения в условиях филиала БГТУ « Полоцкий государственный лесной колледж».
В работе чтений приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения филиала. В своих выступлениях они рассмотрели  и проанализировали инновационные формы и методы организации учебного процесса. Так, в ходе мероприятия было заслушано около 30 докладов.
Л.Г.Крисёнок, зам.директора по учебной работе: «Надеемся, что проведение педагогических чтений станет  доброй традицией. Это своего рода педагогический конкурс с победителями и призёрами, который  планируется проводиться регулярно, раз в два года, с целью активизировать методическую,  учебно‐исследовательскую  и  инновационную деятельность преподавателей  филиала.»
Объявление окончательных результатов конкурса и награждение победителей будет проводиться на заседании педагогического совета. Результаты будут размещены на официальном сайте. По результатам педчтений планируется издание сборника «из опыта работы».