«Первый Лесной» собрал урожай наград на конкурсе «Я снимаю кино»

«5 Дипломов и одна Грамота!!!»…  «Самый атмосферный конкурс!!!»  «Забрали почти всё!!!»- шутили сами ребята.
Традиционно,   в преддверии Дня Белорусского кино,  состоялась торжественная церемония подведения итогов  Республиканского  открытого конкурса любительских фильмов им. Ю. Тарича «Я снимаю кино». И вновь  «Первый Лесной» на высоте!!!! В нашем активе просто рекордное количество наград!!!
hxAACdLFOroДиплом I степени в номинации «Тематическая программа» (за  тематические программы «Час интервью «Не вопрос»),
Диплом I степени в номинации «Социальный ролик» ( за социальный ролик  «Время жить…»),
Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий» (за социальный ролик «Время жить…»).
Диплом, дающий право бонусного поступления в Белорусскую государственную академию искусств на факультет экранных искусств (за социальный ролик «Время жить…»)!!!
Диплом от Национальной киностудии «Беларусьфильм» за стремление к лучшему и постоянное развитие в кино!!!
Наш педагог физической культуры и здоровья, педагог доп.образования, а по совместительству соруководитель, оператор и  режиссер монтажа Николай Марченко, удостоен Почётной Грамоты Управления культуры Витебского областного исполнительного комитета за личный вклад и развитие в национальный кинематограф.
Также в рамках Республиканского открытого конкурса любительских фильмов им. Ю.Тарича «Я снимаю кино» на базе уже нашего филиала состоялось подведение итогов мобикинофорума «SmartСТУДиЯ». Гран-при конкурса в номинации «Социальный ролик» ( за социальный ролик «Время жить…»)  вновь у нашей команды!!!
От лица соруководителя  канала я хочу поблагодарить всю нашу команду за понимание и поддержку, за яркие моменты и гениальные идеи, за единогласие и коллективную силу, за колоссальную работу на протяжении всего года!!! Хочу выразить слова благодарности администрации  филиала, которая также продолжает нас поддерживать!!!   Ну и, конечно же,  мы не устаём говорить: « СПАСИБО ВАМ,  дорогие зрители!». СПАСИБО, за любовь и преданность нашему каналу!!!

Ирина Горбатенко, педагог доп.образования, соруководитель, редактор «Первого Лесного» канала