Со 100-летием со дня рождения

?????????????От имени администрации, коллектива преподавателей, сотрудников и ветеранов Полоцкого государственного лесного колледжа горячо и сердечно поздравляем Хренникову Елену Васильевну с юбилеем – со 100-летием со дня рождения!
В далеком 1935 году она поступила в Воронежский сельскохозяйственный институт, после его окончания получили специальность – инженер- землеустроитель. В 1941году Елена Васильевна была эвакуирована в Саратовскую область Пугачевского района. Все свои молодые силы бросила на помощь фронту, в тылу ковала нашу Великую Победу. Была участницей трудового фронта. За что в 1946 году получила медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне».Exif_JPEG_420
После окончания войны Елена Васильевна приступила к мирной жизни, к восстановлению разрушенного войной хозяйства. В 1951 году она перешагнула порог Полоцкого лесного техникума и была принята на должность преподавателя геодезии и топографического черчения.
За время работы в техникуме Елена Васильевна зарекомендовали себя как грамотный, знающий специалист. Всегда отличались высоким профессионализмом, умением работать с людьми.
Она постоянно повышала свой профессиональный уровень, свое профессиональное мастерство, активно участвовала в общественной и воспитательной работе. На протяжении долгого времени была членом  профкома. Возглавляла культурно-массовую работу. Была отзывчива и общительна, чем снискала заслуженный авторитет и  уважение среди коллег и учащихся.
В день  юбилея мы выражаем огромную благодарность Хренниковой Елене Васильевне за труд, за отношение к людям.
100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! Елена Васильевна достойно прожила свой век. При этом осталась сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости.
Желаем прожить еще много-много лет, чувствовать себя прекрасно и каждый день встречать с улыбкой благодарности за прожитые годы.
Здоровья, мира, добра, света, благополучия! С Юбилеем!