Здоровый образ жизни — выбор молодёжи 21 века

Здоровье — это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Мы должны помнить, что 10% здоровья заложено в нас генетически, 5% дает медицина, а 85% зависит от нас самих, от нашего образа жизни. Поэтому без здоровья очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой.
Здоровый образ жизни — выбор молодёжи 21 века — под таким  девизом в колледже прошла Неделя здоровья с 08 по 11 апреля 2019.
Все учащиеся колледжа приняли активное участие в мероприятиях. Учащиеся 1 и 2 курсов  высказали свою активную жизненную позицию в коллажах «Молодёжь на волне здоровья». 1 место в конкурсе заняла 21 группа, 2 место-13 группа, 3 место разделили 12 и 24 группы.
Активно и зажигательно 21 и 25 группы выступили в конкурсе флеш-моба  «Новое поколение — здоровое продвижение».
В квест — игре «Формат здоровья» учащиеся 2 курса смогли продемонстрировать свои физически умения и знания по здоровому образу жизни. 5 команд на 11 разнообразных станциях проявили свою активную жизненную позицию в пропаганде здорового образа жизни. В квест — игре 1 место заняла команда 24 группы, 2 место разделили 25 и 22 группы, 3 место заняла 21 группа.
Не забывайте, что лучше быть активным и здоровым, чем пассивным и больным! Навыки здорового образа жизни столь же необходимы, как воздух, вода, пища!