АРТ-вакацыі-2019. Итоги

В этом году республиканский фестиваль  художественного творчества   учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі-2019»  проходит под знаком 75-годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Года малой родины, и включает в себя ряд областных конкурсов. Так 38 учреждений образования области приняли участие в зональных турах фестиваля. Наш колледж достойно представили как творческие коллективы, так и отдельные педагоги и учащиеся!
Наши результаты:
Смотр- конкурс «АРТ-вакацыі-2019»:
В номинации «Группа молодежных танцевальных направлений»  Диплом II степени у танцевального ансамбля «Радуга» (рук. Шендель Марина Юрьевна);
В номинации «Актуальный театр» Диплом II степени у творческого коллектива «Арт-лаборатория» (рук. Зеленко Инна Леонидовна);
В индивидуальной номинации «Конферанс» Диплом II степени у  Петух Дианы и  Морозова Сергея (рук. Зеленко Инна Леонидовна).
В конкурсе  современного цифрового творчества «Арт-портал» достойно представил колледж «Первый Лесной» канал ( рук. Ирина Геннадьевна Горбатенко и Николай Валерьевич Марченко).  В номинации «Арт-позитив. Мы продвигаем творчество.»  у наших ребят  Диплом 1 степени за видеоэссе «Первый лесной» – первый, единственный, лучший…».
В конкурсе  информационно-методических разработок культурно-досуговых  мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН»  ДВА Диплома III степени у преподавателя  белорусского языка и литературы Лисицы Натальи Николаевны в номинациях: «У думках маіх, маіх пачуццях – у творчасці маёй – мая Радзіма, конкурсная программа»  и  «Малой радзімы гукі – песні дабрыні, вышыні, пяшчоты, конкурсная программа» за сценарий «Літаратурны батл».
От всей души поздравляем победителей!!!