День работников леса

Из года в год, в каждое третье воскресенье сентября, все люди, связанные с охраной и приумножением леса, с его заготовкой и переработкой, отмечают свой профессиональный праздник – День работников леса.
20 сентября в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвящённый работникам лесного хозяйства, преподавателям, студентам, и всем тем, кто оберегает и сохраняет природные богатства нашей страны, для кого лес – это жизнь и душа.
По уже сложившейся традиции, директором филиала Мироновским Владимиром Михайловичем были вручены грамоты лучшим работникам учебно-опытного лесхоза.
Творческие коллективы филиала зажигали яркими эмоциями зал на протяжении всего вечера. Мы благодарим вокалистов группы «Song» Максима Вербиловича, Саванчук Ольгу, Дарью Груздёву, Надежду Сафронову, Дарью Ромашка за прекрасное харизматичное исполнение!
Бурными аплодисментами сопровождалось каждое выступление танцевального коллектива «Радуга» – ребят переполняла неиссякаемая энергия, жизнерадостность и весёлое очарование!
Также никого не оставило равнодушным и замечательное выступление юных гостей нашего концерта – образцового хореографического коллектива «Remix», средней школы №6, руководитель Шендель Марина Юрьевна!
Праздничная программа подарила немало приятных мгновений всем зрителям благодаря творческому дуэту ведущих Ильи Мельниченко и Александры Круковской, а интерактивная игра с залом «Какой ты житель леса» вызвала искрение улыбки присутствующих гостей праздника.