• Руководители технологической практики

    пп

    ФИО руководителя

    Организация

    1.

    Козельский А.Г.

    ГПУ НП «Браславские озера»

    ГЛХУ «Любанский лесхоз»

    ГЛХУ «Белыничский лесхоз»

    ГЛХУ «Комаринский лесхоз»

    2.

    Храповицкая Н.С.

    ГЛХУ «Ушачский лесхоз»

    ГЛХУ «Островецкий лесхоз»

    ГЛХУ «Житковичский лесхоз»

    ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

    ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»

    3.

    Богданович А.С.

    ГЛХУ «Поставский лесхоз»

    ГЛХУ «Краснопольский лесхоз»

    ГПУ НП «Нарочанский лесхоз»

    ГЛХУ «Новогрудский лесхоз»

    ГЛХУ «Лидский лесхоз»

    4.

    Четырбок А.Н.

    ГЛХУ «Дисненский лесхоз»

    ГЛХУ «Быховский лесхоз»

    ГЛХУ «Барановичский лесхоз»

    5.

    Кожинова И.А.

    ГЛХУ «Витебский лесхоз»

    ГОЛХУ «Речицкий опытный лесхоз»

    ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»

    6.

    Капустина С.А.

    ГЛХУ «Полоцкий лесхоз»

    ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз»

    ГЛХУ «Петриковский лесхоз»

    7.

    Чирица Ю. А.

    ГЛХУ «Бегомльский лесхоз»

    ГОЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз»

    ГЛХУ «Гродненский лесхоз»

    ГЛХУ «Молодечненский лесхоз»

    8.

    Тимошенко Е.В.

    ГЛХУ «Богушевский лесхоз»

    ГОЛХУ «Гомельский опытный лесхоз»

    ГЛХУ «Лельчицкий лесхоз»

    ГЛХУ «Двинская эксперементальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

    9.

    Башлыкова Е.В.

    ГЛХУ «Верхнедвинский лесхоз»

    ГЛХУ «Малоритский лесхоз»

    ГЛХУ «Хойникский лесхоз»

    ГЛХУ «Василевичский лесхоз»

    ГЛХУ «Крупский лесхоз»

     

    10.

    Ляшкова С.М.

    ГЛХУ «Толочинский лесхоз»

    ГЛХУ «Шумилинский лесхоз»

    ГЛХУ «Клецкий лесхоз»

    ГЛХУ «Логойский лесхоз»

    ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»

    ГЛХУ «Пружанский лесхоз»

    ГЛХУ «Ляховичский лесхоз»

    ГСЛХУ «Наровлянский спецлесхоз»

    11.

    Карташова Т. В.

    Полоцкий УОЛ

    12.

    Шуднева О.Н.

    ГОЛХУ «Глубокский опытный лесхоз»

    ГЛХУ «Россонский лесхоз»

    ГПУ «Березинский биосферный заповедник»

    ГЛХУ «Горецкий лесхоз»

    13.

    Литвинова А.Н.

    ГЛХУ «Лепельский лесхоз»

    ГЛХУ «Брестский лесхоз»