Новогодний авторестайлинг

20161226В пятницу, 23 декабря 2016 года, в Полоцке состоялось торжественное открытие главной ёлки, которая установлена на Площади Свободы.avto
В рамках торжественного открытия ёлки, состоялся смотр –конкурс на лучшее праздничное  оформление  транспортного средства «Новогодний авторестайлинг». Наше учебное заведение, приняло активное участие в конкурсе и проявив креативное художественно оформительское решение создало эстетически привлекательный новогодний экипаж под названием «Санта АвтоКлаус». Парад новогодних авто проследовал по городским улицам от Кургана Бессмертия до Площади Свободы, в процессе движения создавая праздничную атмосферу для жителей и гостей города. Пассажирами тюнингованных автомобилей стали: Дед Мороз,Снегурочка и сказочные персонажи.
В конкурсе приняло участие 29 уникальных и по-новогоднему оформленных транспортных средств. По итогам смотра  наш новогодний экипаж был отмечен дипломом победителя 3 степени открытого смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление транспортного средства в рамках торжественного открытия главной елки Полоцкого района.
УРАаааааааа!!! Поздравляем!!!