• Руководители технологической практики

  • Преддипломная практика

    Руководители преддипломной практики с 13.02.2019 г. по 12.03.2019 г.
    №  пп ФИО   руководителя Организация
    1. Копилец  В.А. ГЛХУ «Суражский лесхоз»
    ГЛХУ «Крупский лесхоз»
    ГЛХУ «Двинская экспериментальная лесная база Института леса  Национальной академии наук Беларуси»»
    ГЛХУ «Столинский лесхоз»
    2. Бондарь В.С. ГЛХУ «Богушевский лесхоз»
    ГОЛХУ «Глубокский опытный лесхоз»
    ГЛХУ «Воложинский лесхоз»
    ГЛХУ «Слонимский лесхоз»
    3. Богданович А.С. ГЛХУ «Ганцевичский лесхоз»
    ГЛХУ «Лепельский лесхоз»
    ГЛХУ «Клецкий лесхоз»
    ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»
    4. Четырбок А.Н. ГЛХУ «Брестский лесхоз»
    ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»
    ГЛХУ «Дисненский лесхоз»
    ГЛХУ «Старобинский лесхоз»
    ГЛХУ «Червенский лесхоз»
    5. Карташова Т.В. ГЛХУ «Полесский лесхоз»
    ГЛХУ «Россонский лесхоз»
    ГЛХУ «Петриковский лесхоз»
    ГЛХУ «Быховский  лесхоз»
    6. Капустина С.А. ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»
    ГЛХУ «Полоцкий лесхоз»
    ГЛХУ «Дятловский лесхоз»
    ГЛХУ «Ивьевский лесхоз»
    ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз»
    7. Козельский А.Г. ГЛХУ «Поставский лесхоз»
    ГЛХУ «Ушачский лесхоз»
    ГЛХУ «Новогрудский лесхоз»
    ГПУ «НП «Беловежская пуща»
    ГЛХУ «Любанский лесхоз»
    ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»
    8. Чирица Ю.А. ГЛХУ «Бегомльский лесхоз»
    ГОЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз»
    ГЛХУ «Горецкий лесхоз»
    ГЛХУ «Костюковичский лесхоз»
    9. Осипенко Н.С. ГЛХУ «Пинский лесхоз»
    ГЛХУ «Лиозненский лесхоз»
    ГЛХУ  «Узденский лесхоз»
    ГЛХУ «Могилевский лесхоз»
    10. Башлыкова Е.В. ГЛХУ «Верхнедвинский лесхоз»
    ГЛХУ «Островецкий лесхоз»
    ГЛХУ «Молодечненский лесхоз»
    ГПУ «НП «Нарочанский»
    11. Ляшкова С.М. ГЛХУ «Шумилинский лесхоз»
    ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»
    ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»
    ГПУ «Березинский биосферный заповедник»
    12. Мироновский В.М. Ф-л БГТУ «Полоцкий УОЛ»
    13. Шуднева О.П. ГЛХУ «Бешенковичский лесхоз»
    ГЛХУ «Толочинский лесхоз»
    ГПУ «НП « Припятский»
    14. Козлова С.В. ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»
    ГЛХУ «Березинский лесхоз»
    ГПУ «НП «Браславские озера»
    ГЛХУ «Красносельское»

     

  • Сроки прохождения производственных практик

     

  • Дневники о прохождении практик

    Дневники о прохождении  практик    Специальность – 2-75 01 31 «Охотничье хозяйство»

    Технологическая
    Преддипломная

    Дневник преддипломная практика для дневного отделения

    Скачать здесь

    Дневник о прохождении технологической практики

    Скачать здесь

    Дневник преддипломная практика для заочного отделения

    Скачать здесь