Последний звонок. Рейс № 20-17.

Дописаны  практические и курсовые… преподавателями рассказаны последние темы…
Для учащихся четырёх выпускных групп  учебный год подходит к концу…
И вот уже звенит «последний звонок» перед отправлением в дальний путь авиарейса №  20-17…
 
69O6YL245RAВ этом году выпускники, под руководством педагога-организатора Зелёнко И.Л., задумали грандиозное «авиа- шоу» и это им блестяще удалось! Праздник, который прошёл в актовом зале колледжа  был стилизован под салон авиалайнера.  Пассажирами являлись  преподаватели, выпускники и учащиеся младших курсов. И после напутственных слов, и проверки борта к полёту, командир корабля — директор Угоренко Т.Л. даёт команду на взлёт…at6PaYzuRRc
Весёлые песни, озорные сценки, зажигательные танцевальные миксы и неиссякаемый юмор пронизывали весь полёт. Наши выпускники  показали себя талантливыми, амбициозными и креативными! С уверенностью можно сказать, что этот «Последний звонок» прошел на «Ура!» —  улыбки не сходили с лиц участников и гостей шоу даже после его окончания.
Еще совсем немного, закончатся экзамены, и выпускники- пассажиры нашего лайнера окажутся на пороге взрослой и самостоятельной жизни. Смелее смотрите в будущее! Перед вами открыты все дороги. Будут взлеты и падения, победы и поражения, но только от вас зависит ваше будущее. Удачи вам, выпускники! Ни пуха, ни пера!