СВЯЗЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ-2021

4 ноября состоялась ежегодная конференция «Связь с производством». Учащиеся 4 курса по результатам прохождения производственной технологической практики предоставили жюри свои творческие работы.
Итоги конференции:
1 место – Волого Ирина, гр.44 (руководитель Шуднева О.П.) за ознакомление членов жюри с организацией экологичных мест отдыха и «изюминками» экологической тропы Копыльского опытного лесхоза.
2 место – Гурштын Дмитрий, гр.46 (руководитель Чирица Ю.А) за творческий отчет «За трофеем – в вольер». Учащийся рассказал об одном из возможных направлений деятельности охотничьих хозяйств Беларуси -вольерной охоте, а так же опыте разведения благородного оленя и лани европейской в неволе в Островецком лесоохотничьем хозяйстве.
3 место  — Филипенок Елизавета, гр.44 (руководитель Райн А.Н.) за освещение деятельности школьного лесничества при Дисненском лесхозе, которое вносит свой вклад в воспитание у школьников экологической культуры и помогает усвоить новую систему ценностей по отношению к окружающей среде.
Грамотой в номинации «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» удостоена учащаяся гр.46 Алисиевич Карина — за проведение небольшого виртуального путешествия по Бегомльскому лесхозу.
Все участники получили сертификаты и памятные сувениры по случаю 100-летнего юбилея филиала! Благодарим за участие и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!