Научные исследования XXI века: результаты международного конкурса

28 октября состоялся Международный конкурс на лучшую научную работу среди авторов статей, присланных для публикации в сборниках международных научно-практических конференций, организуемых Научно-издательским центром «МИР НАУКИ», а также в сетевом издании «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА» г. Нефтекамск, Республика Башкортостан.
Проведение конкурса было направлено на стимулирование развития научно-исследовательской работы студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей и других заинтересованных лиц.
Дипломом I степени по направлению «Сельскохозяйственные науки» в секции «Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация» была удостоена работа Карташовой Татьяны Владимировны, магистра, руководителя практики. Научная статья: «Естественное возобновление в лесных культурах после сплошных рубок главного пользования хвойных насаждений в Полоцком учебно-опытном лесхозе» опубликована в сетевом издании «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА» и размещена в базе научной электронной библиотеки eLibrary.