В единстве народа — сила!

В рамках молодёжного проекта «Выбор молодёжи — наше будущее» 19 января в филиале прошла диалоговая площадка «В единстве народа — сила». Организаторами проекта являются педагог социальный Лисица Н.Н. и учащийся 42 группы Мельниченко И.П. Участниками мероприятия были подведены итоги ушедшего года и намечены планы на 2022 год.
На диалоговой площадке рассмотрели проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Перед учащимися выступила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Одинцова С.В. Светлана Владимировна отметила важность обсуждения проекта, озвучила наиболее важные изменения и дополнения основного закона.
На площадке состоялся настоящий диалог между учащимися и депутатом. Ребята смогли не только задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы, но и обсудить некоторые изменения в Конституции, высказать своё мнение.
Активность и небезучастность учащихся к обсуждению основного закона стали показателем их заинтересованности в судьбе своей страны, в процветании Беларуси.