Неделя комиссии общеобразовательных дисциплин

С 2 по 8 апреля в филиале прошла Неделя комиссии общеобразовательных дисциплин. Каждый день в течение недели проходили увлекательные игры и соревнования, выставки и конкурсы. Скучать было некогда! 
Предварил Неделю творческий вечер Михайловой Л.Н., члена литературного объединения «Надзвiнне», где поэтесса  представила свои книги. А дальше-больше: «Дженга», «Монополия знаний», «Воздушный дартс», «Инфо-батл»…  Традиционным стало и военно-патриотическое мероприятие «Равнение на Победу», где будущие защитники Отечества демонстрировали умения по сборке-разборке магазина автомата Калашникова. Завершилась Неделя интеллектуальным поединком, квиз –игрой «Ума палата».

Ребята показывали хороший уровень подготовки и с азартом участвовали во всех мероприятиях.  Благодаря помощи профсоюза учащихся наиболее активные учащиеся и команды победители получили сладкие призы. Так в игре-путешествии «Полоцкие лабиринты»  победила команда 11 группы «Славяне», в интеллектуальной игре «Инфо-батл» — команда 12 группы «Кибермафия», в викторине «Знаешь ли ты закон?» — команда 24 группы «Правоведы», в лингво-страноведческой игре «Тolle Reise»- команда 22 группы «Rammstein», в квиз-игре «Ума палата» — победила команда с уникальным названием «21 группа», а в интеллектуальной игре «Лесной за ЗОЖ» победила команда 11 группы.
В рамках Недели проходил и конкурс стенгазет. Лучшей в номинации «Лучшее содержание стенгазеты» стала газета 10 группы. В номинации «Лучшее оформление» победили сразу две газеты одних и тех же авторов 13 группы. В номинации «Креативное воплощение замысла» лучшей признана газета 11 группы.
От всей души благодарю преподавателей и учащихся, принявших активное участие в организации Недели комиссии.