СВЯЗЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ-2022

10 ноября состоялась ежегодная конференция «Связь с производством». Учащиеся 4 курса по результатам прохождения производственной технологической практики предоставили для оценивания жюри свои творческие работы.

Итоги конференции:
1 место – Дрык Никита, гр.41 (руководитель Шуднева О.П.) за творческий отчет «Не сказка, а жизнь Кобринского опытного лесхоза». Рассказал о деятельности лесхоза по освоению и внедрению в производство новых технологий, систем управления лесным хозяйством, о проводимом  эксперименте Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь по повышению эффективности ведения лесного хозяйства.
2 место – Воробей Кирилл, гр.41 (руководитель Ляшкова С.М.) за творческий отчет «Интервью о чудо палисаднике Щучинского лесхоза». Ознакомил членов жюри и присутствующих с деятельностью базисного питомника, в котором выращивается большое количество экзотических растений.
3 место  — Заблоцкая Валерия, гр.43 (руководитель Четырбок А.Н.) за творческий отчет «Браславские озера-жемчужина белорусского поозерья». Учащаяся познакомила с направлениями  деятельности национального парка «Браславские озера», его уникальностью и особенностью работы мастера леса на территории национального парка.
Все участники получили благодарности и памятные сувениры. Благодарим за участие и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!