Конференция по итогам производственной практики

16 ноября в филиале прошла конференция «Связь с производством». Это своеобразный творческий отчёт   учащихся 4 курса, целью  которого  является обобщение итогов  прохождения производственной технологической практики и ознакомление присутствующих с производственной деятельностью лесохозяйственных учреждений  нашей республики.  В ходе конференции было заслушано 11 докладов, подкреплённых мультимедийной презентацией.  Отработав два месяца на производстве,  учащиеся субъективно рассмотрели положительные и отрицательные стороны производственного  процесса, а также поделились интересными и курьезными случаями, произошедшими с ними в этот период.
Доклады ребят оценивало компетентное жюри в составе директора учебно- опытного лесхоза Шульги А.В., заместителя директора по учебной работе Крисенок Л.Г., инженера  учебно-опытного лесхоза  Малюка А.К., инженера по лесопользованию ГЛХУ «Ельский лесхоз» Дудченко И.Н. и учащегося 4 курса Кизева Дмитрия.
По итогам конференции победу одержала  уч. 44 гр. Масойть Анжелика с  работой  «Лосось в Беларуси — правда или вымысел?!»  (Рук. Башлыкова Е.В.). Второе место у Зычковой Марии ( 44 гр.) , третье место у Пожаровского Евгения ( 46 гр.).