Вебинар

IMG_65155 декабря в филиале состоялся вебинар с участием наших коллег ГБПОУ «Петрозаводский лесотехнический техникум», Республика Карелия, по изучению техники «Амкодор», применяемой в лесном хозяйстве. Преподаватель филиала Четырбок А.Н. подробно рассказал о выпускаемой на предприятии продукции и об особенностях её применения.p1 (4) Презентация и фильм, продемонстрированные во время вебинара, позволили наглядно показать нашим российским коллегам достоинства техники. Учащийся 32 группы Зародий Константин рассказал об экскурсии на предприятие «Амкодор», которая состоялась 29 октября, во время которой учащиеся ознакомились с процессом производства техники.
z1Учащиеся Петрозаводского колледжа, присутствовавшие на мероприятии, с большим интересом ознакомились с информацией, которая им пригодится в их дальнейшей профессиональной деятельности.
На сайте Петрозаводского техникума также представлена информация о прошедшем вебинаре, с которой можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  http://lesteh10.ru/news/25419.html