Преддипломная практика

Руководители преддипломной практики

пп ФИО руководителя Организация
1. Четырбок А.Н.

ГЛХУ «Дисненский лесхоз»

ГЛХУ «Лиозненский лесхоз»

ГЛХУ «Светлогорский  лесхоз»

ГЛХУ «Червенский  лесхоз»

ГЛХУ «Березинский лесхоз»

2. Бондарь В.С.

ГЛХУ «Толочинский лесхоз»

ГЛХУ «Ивьевский лесхоз»

ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»

ГЛХУ «Старобинский лесхоз»

3. Шуднева О.Н.

ГЛХУ «Ушачский лесхоз»

ГЛХУ «Поставский  лесхоз»

ГЛХУ «Пинский лесхоз»

ГЛХУ «Рогачевский  лесхоз»

4. Ляшкова С.М.

ГЛХУ «Россонский лесхоз»

ГЛХУ «Ганцевичский лесхоз»

ГЛХУ «Жлобинский лесхоз»

ГЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»

ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»

5. Копилец  В.А.

ГЛХУ «Суражский лесхоз»

ГЛХУ «Островецкий лесхоз»

ГЛХУ «Чечерский спецлесхоз»

ГПУ   «НП «Припятский»

6. Козлова С.В.

ГЛХУ «Городокский  лесхоз»

ГЛХУ «Скидельский лесхоз»

ГЛХУ «Чаусский лесхоз»

ГПУ «НП « Браславские озера»

ГЛХУ «Щучинский лесхоз»

7. Богданович А.С.

ГЛХУ «Лепельский лесхоз»

ГЛХУ «Костюковичский лесхоз»

ГЛХУ «Кличевский  лесхоз»

ГЛХУ «Красносельское»

ГПУ   «НП «Нарочанский»

8. Чирица Ю.А.

ГЛХУ «Бегомльский лесхоз»

ГЛХУ «Дрогиченский лесхоз»

ГЛХУ «Гродненский лесхоз»

ГЛХУ «Молодечненский лесхоз»

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

9. Карташова Т.В.

ГЛХУ «Шумилинский лесхоз»

ГЛХУ «Мозырский лесхоз»

ГЛХУ «Воложинский лесхоз»

ГЛХУ «Узденский лесхоз»

ГЛХУ «Минский лесхоз»

10. Осипенко Н.С.

ГЛХУ «Оршанский лесхоз»

ГЛХУ «Брестский лесхоз»

ГЛХУ «Лоевский лесхоз»

ГЛХУ «Василевичский лесхоз»

ГЛХУ «Гомельский лесхоз»

11. Башлыкова Е.В.

ГЛХУ «Верхнедвинский лесхоз»

ГЛХУ «Малоритский лесхоз»

ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

ГЛХУ «Климовичский лесхоз»

ГЛХУ «Дятловский лесхоз»

12. Паришкура Л.В.

ГЛХУ «Дретунский лесхоз»

ГЛХУ «Лельчицкий  лесхоз»

ГЛХУ «Комаринский лесхоз»

ГЛХУ «Глусский лесхоз»

ГЛХУ «Белынечский лесхоз»

13. Капустина С.А.

ГЛХУ «Полесский лесхоз»

ОАО   «Витебсклес»

ГЛХУ «Наровлянский спецлесхоз»

ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»

14. Козельский А.Г.

ГЛХУ «Новогрудский лесхоз»

ГЛХУ «Лидский лесхоз»

ГЛХУ «Осиповичский  лесхоз»

ГЛХУ «Корупский лесхоз»

ГПУ «Березинский биосферный заповедник»

15. Мироновский В.М. УОЛ