Немного волшебства…

Нужно поддержать учащихся перед зимней сессией и подарить им чуточку волшебства, — решили воспитатели общежития Татьяна Степановна Шакаль и Оксана Викторовна Маняк. Именно поэтому в преддверии Нового года общежитие Полоцкого государственного лесного колледжа посетили Дед Мороз и Снегурочка. Они подвели итоги акции «Чистюля», чествовали членов Совета общежития, которые активно работают.
Воспитатели совместно с Советом общежития подготовили загадки, викторину, а за правильные ответы Дед Мороз и Снегурочка угощали сладкими призами.
Дипломами и призами на мероприятии отметили ребят, чьи комнаты на протяжении всего учебного года были самыми чистыми, а учащиеся, живущие в них, были самыми прилежными. Итак, познакомимся с ними:

комната №6: Свистак Мария, Прудникова Виктория, Каминская Вера;
комната №16: Батурович Мария, Гаврилова Татьяна, Хуцкая Полина;
комната №24: Кайко Виктория, Нарушевич Татьяна, Шувалова Надежда;
комната №36: Каршакевич Екатерина, Науменко Августина, Булах Елена;
комната №55: Лещик Андрей, Мароз Алексей, Шурко Никита;
комната №43: Бородуля Данила, Гнедой Дмитрий, Симонов Алексей;
комната №67: Гурштын Денис, Гурштын Дмитрий, Мишаков Алексей;
комната №73: Борун Артем, Туронок Артем, Верховец Кирилл.
Не забыли Дед Мороз и Снегурочка наградить помощников воспитателей за отличную работу. Староста 2 этажа Каминская Вера и заместитель старосты 2 этажа Гапеева Лера, староста 3 этажа Корсак Аня и заместитель старосты 3 этажа Лапко Аня, староста 4 этажа Калитник Дмитрий и заместитель старосты 4 этажа Миронов Иван, староста 5 этажа Крот Дима и заместитель старосты 5 этажа Брель Юра – все они получили сладкие призыи аплодисменты зала. Отметили также ответственного за работу душа Головко Алину и ответственных за работу прачечной Гайдукевича Ивана и Радюкевич Татьяну, а также ответственного за уборку территории Ефименко Ирину, заместителя председателя Совета общежития – Мельниченко Илью и председателя Совета общежития Волкова Никиту, которому, кстати, в день мероприятия исполнилось 18 лет.