День святого Валентина

День святого Валентина в большинстве стран мира отмечают 14 февраля. Праздник еще называют Днем всех влюбленных, ведь именно в этот день люди признаются в чувствах, обмениваются подарками и поздравляют друг друга специальными открытками в виде сердечек – валентинками.
К этому светлому празднику в филиале был подготовлен конкурс на лучшую валентинку. Все творческие работы наших учащихся мы смогли увидеть на выставке. Здесь и романтические плакаты про любовь, и открытки, и оригинальные поделки ребят, сделанные своими руками. В итоге в номинации «Креативная работа» победила 35 группа, в номинации «Необычный подарок» лучшими оказались 36 и 13 группы, а в номинации «Любовь сегодня», бесспорно, одержала победу 32 группа.
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Очень приятно видеть такое количество прекрасных работ! Будем верить, что в следующем году самое прекрасное чувство – любовь, посетит все наши учебные группы!
Также в преддверии 14 февраля работала почта для влюбленных. Каждый желающий мог отправить поздравление своему особенному человеку.